Schnellboot S67-Kondor 2. Schnellbootgeschwader in Olpenitz
                                           
0
 GEBURTSTAG
 Bilder www.S67-Kondor.de
 neuste User
 wer ist wo ?
 Zuletzt online
 Status
0
0
0
Boardliste P6117 S67-Kondor



Boardliste von P6117 S67-Kondor

hier können sich alle S67 Kondorfahrer eintragen lassen.

!!!! Um den eingetragenen Usern eine Mail oder IM zuzusenden
oder um in die Boardliste eingetragen zu werden muß man sich hier im Board Angemeldet.
Dies ist leider zum Schutz vor Spamm ( Schutz vor MailBots ) erforderlich !!!!
Weiter unten ist ein Button um mir eine Mail für den Boardlisteneintragen zuzusenden.


NameVornameDienstzeitDienstgrad/TätigkeitKontakt
Behrens
André
01.10.1989-28.06.1993
OMt / 42er T3 T2 T1
Andre 42er
Muß
Stefan
03.07.1989-28.06.1990
HG / 42er H2 H1
Johann aus Mot 1
Zehner
Stefan
01.10.1988-28.06.1989
OG / 27er S2
Steff
Bukowski
Armin
01.03.1983-31.03.1984
HG / 31er
charles
Rabl
Michael
01.06.1987-30.09.1987
01.04.1988-30.09.1990
OMt / 31er A1
Michael Rabl
Kosky
Dirk
01.03.1989-01.03.1990
HG / 42er H1
gibsiman
Neißendorfer
Matthias
06.01.1993-30.09.1995
Btsm / 37er SOP
soppel
Ambrassat
Frank
02.10.2002-31.03.2003
OG / 31er A4
Franzi
Löbner
Steffen
04.11.2002-04.10.2004
OMt / 27er SIG1
Löbi
Hagemann
Alfred
01.04.1988-30.06.1990
Mt / 42er T3 T2
42eralf
Hellmuth
Bernhard
01.01.1979-01.01.1981
OMt / 62er gr. Smut
großer Smut
Sippel
Thomas
04.07.1988-29.06.1989
HG / 42er H3 H1
Thomas Sippel
Naumann
Sven
03.01.2003-16.12.2004
OMt / 42er T4 T3 T2
NAOMI
Bosin
René
04.07.2004-16.12.2004
OG / 21er FT2
Bosin
Rackow
Thomas
01.06.2003-03.10.2004
OBtsm / 37er SOP
SOP
Schlesinger
Marco
01.07.1990-31.12.1990
Gefr/UA / 31er
Ari
Maschotta
Peter
01.07.19??-31.12.19??
OG / 11er
seeziege
Lorenz
Frank
01.01.1998–31.12.2000
HG / 43er EMI
EMI
Größer
Tommy
02.10.2002-31.07.2003
HG / 28er EloKa II
Tommy
Minner
Hannes
02.10.2002-30.09.2003
HG / NAV II
Hannes
Matwejew
Maxim
01.10.1998-31.07.1999
HG / 42er H2 H1
100 Gramm
Schneider
Matthias
01.07.1993-31.04.1994
OG / NAV
NAV
Schmitt
Christoph
01.10.1991-31.12.1992
OG / 31er
Schmitty
Hartmann
Frank
01.01.1985-31.07.1985
OG / 27er
Blinki
Raabe
Karsten
01.10.1988-30.06.1994
OBtsm / 11er
entencop
Bertram
Mike
03.04.1995-31.12.1995
OG / 28er EloKa
elomaster
Schmidt
Martin
01.11.1993-30.06.1994
OG / 21er
Schmidti
Ahrens
Thorsten
05.07.1994-20.07.1997
OMt / 62er
tottiari
Weckel
Ingo
17.12.1976-30.06.1977
HG / 33er
Erstbesatzung
Torpi
Klein
Torsten
02.01.1993-01.04.1996
OMT / 31er A1
Hesse
Bscher
Thorsten
01.10.1996-30.04.1997
HG / 28er Eloka
diver76
Eickhoff
Dietmar
01.04.1987-31.12.1987
G / 33er Torpi
EickhoffD
Stange
Jörg
00.00.1992-00.00.1993
HG / 43er EMI
EMI43
Schubert
Jan Fritz
01.04.1991-31.12.1996
OMt / 26er
Hupe
Haericke
Carsten
02.04.1993-31.08.1993
Matr. / 23er
Caad'n
Marks
Mathias
01.11.1998-31.05.2000
HG / 21er FT2 FT1
Mathias Marks
Schildfatt
Elmar
01.10.1982-30.06.1983
01.01.1984-16.09.1985
OMt / 42er
Blueliner
Winkelmann
Mark
01.10.1988-01.07.1992
durch Lehrgänge unterbrochen
Omt / 28er
Mark28er
Weygand
Uwe
01.07.1981-31.01.1986
OBtsm / 43er E-Meister
E-Meister
Korittke
Holger
02.04.1984–31.12.1986
OMt / 31er
holgi05
Haverich
Cordt
03.04.1984-02.01.1987
OMt / 62er
Koma
Böhme
Axel
01.01.1985-31.12.1985
OG / 62er
Kleiner Smut
Theede
Dirk
01.10.1992-30.09.1997
OBtsm / 42er MotMstr.
ddt
Plewka
Roland
01.10.1985-30.09.1986
OG / 31er
BAYERN-ARI
Dannenberg
Klaus
05.01.1982-31.08.1986
OMt / 42er T3/T2/T1
Paul
Ryssmann
Tim
05.08.2002-16.12.2004
OMt / 28er
Frodo der Eloka
Schottowski
Stephan
01.04.1988-31.12.1988
Btsm / 37er SOP
NAMEN NICHT ANGEGEBEN
Gilgen
Jörg
01.10.1984-30.06.1985
Maat / 21er
jgilgen
Schröder
Gerd
01.07.1981-31.03.1984
OG / 11er
Snake-81-84
Rösler
Werner
01.04.1997-30.11.1998
OG / 11er D2 D1
qwertz44
Spartz
Helge
01.05.1991-31.12.1991
OG / 21er
Schreiber
Olepp
Frank
03.10.1988-29.09.1989
HG / 42er H3 H1
Frankr
Feigenspan
Stefan
01.03.1990-30.07.1995
OMt / 37er/23er
fuzzy
Brücker
Ole
01.10.1990-31.12.1992
OMt / 31er
hennes
Libreri
René
06.04.1983-31.03.1984
OG / 42er
Rueni
Durath
Jörg
01.01.1983-31.12.1983
OG / 43er
emixer83
Busold
Stefan
01.07.1987-31.12.1987
OG/UA / 31er (Turm Bravo)
Busold
Beier
Dirk
01.01.1994-30.03.1994
HG / 33er
Duwito
Müller
Henning
17.12.1976-03.07.1978
OMt / 37er
Gulfstream
Bursian
Dieter
01.07.1977-31.03.1981
OMt / 31er
Kanone
Schmidt
Jens
01.10.1985-31.03.1986
Gefr. / 28er
Jenner
Fiedler
Marc
01.04.1988-31.03.1989
OG / 11er
marc11er
Köhn
Franz
17.12.1976-31.12.1981
OBtsm / 11er
Schleiteufel
Ziebegk
Stefan
01.01.1989-30.06.1991
OMt / 26er
grNAV89/91
Floeth
Thomas
01.04.1992-31.09.1992
OG / 27er
tf112
Stuhlsatz
Michael
02.01.1989-31.12.1989
OG / 43er
michael
Klein
Christian
01.04.1999-31.12.1999
HG / 42er
termi
Waschk
Michael
01.04.1979–31.03.1980
HG / 42er
68erbildröhre
Charnetzki
Manfred
01.04.1985–30.06.1986
OMt / 37er
Manni
Klemm
Alexander
01.03.1990-28.12.1990
OG / 43er
aklemm
Görlich
Arno
01.03.1990-28.12.1990
OG / 31er
ari1990
Bayer
Wolf-Dieter
01.01.1981-30.04.1984
OMt / 31er
bayer_wolf

Letzte Aktualisierung: 29.07.2013


!!! Für die Eintragung in der Liste bitte hier drunter klicken !!!


Eintrag in die Boardliste senden

Für die Eintragung in die Liste benötige ich folgende Angaben:
Name, Vorname, Dienstzeit auf S67 Kondor, Dienstgrad / Verwendungsreihe,
Benutzername mit dem Sie sich im Board registriert haben !!!


0
0
0
 Community
 Forenticker
 letzte News
 Gästebuch
 Partner- / Marine-Links
 Virus & Malware
 hier bist Du gefragt !
  Seite weiterempfehlen
0
0
Copyright (C) 2003 X-TECH LABS http://www.port-all.org :: GFX-Mod & Code by Master-B
Webmaster www.S67-Kondor.de and friends (c) 2010

29770 Angriffe durch das pkSecurityModule geblockt!

Valid XHTML 1.0 CSS ist valide! speedtest